Legion Of Destiny (L.O.D.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion Of Destiny (L.O.D.) » Барахолка :) » Наращивания зуба


Наращивания зуба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто наращивал себе зуб? Насколько это практично и сколько гарантии? У меня откололся кусочек зуба, нужно наростить, а то сильно бросается в глаза. Подскажите хорошую надежную клинику в Одессе где это можно сделать.

0

2

С нарощеным зубом хожу уже более пяти лет. Очень качественно поставили, не отколося и вообще не видно , что нарощенный.Главное беречь, сильно твердое не кусать , чтобы не повредить.

0

3

Мне тоже наращивали и не один зуб. Хожу уже более года и все на месте. Делали в клинике Дент Хаус, просто тогда набрала в поисковике нарастить зуб одесса и попала на них. Цены доступные, услуги качественные, я довольна и сама атмосфера в клинике уютная. Отношение к пациентам очень лояльное. Все виды услуг и прайс можно посмотреть на сайте клиники.

0

4

Вот эта стоматологическая клиника предлагает разнообразные услуги, включая современные методы, такие как имплантация системой Megagen https://dentalart.ua/ru/services/implan … j-megagen/. Здесь работают опытные специалисты, готовые помочь вам с любыми стоматологическими проблемами. Рекомендую данную клинику для тех, кто ценит качество услуг и инновационные подходы к лечению зубов.

0


Вы здесь » Legion Of Destiny (L.O.D.) » Барахолка :) » Наращивания зуба